KIRA gibt neue Investoren, Partner und den Start der öffentlichen Liquiditätsauktion bekannt

Free Bitcoins: FreeBitcoin | BonusBitcoin

Coins Kaufen: Bitcoin.deAnycoinDirektCoinbaseCoinMama (mit Kreditkarte)Paxfull

Handelsplätze / Börsen: Bitcoin.de | KuCoinBinanceBitMexBitpandaeToro

Lending / Zinsen erhalten: Celsius NetworkCoinlend (Bot)

Cloud Mining: HashflareGenesis MiningIQ Mining

|884d3d570ceb030af38cdcfb98f83edc|

Palo Alto, CA, 20. November 2020 – KIRA, ein dezentrales Finanztechnologieunternehmen, hat mehrere neue Investoren bekannt gegeben, die am Privatverkauf von KIRA (der im August 2020 abgeschlossen wurde) teilgenommen haben, darunter Digital Finance Group, SNZ Holding, Rarestone Capital und Kabine VC.

In den letzten Monaten begrüßte KIRA auch mehrere strategische Partner, darunter Math Wallet, Orion, Mantra DAO, BlockParty und Swingby. Mit KIRA können diese Partner jeden Asset-Typ einsetzen, bei dem Token und ihre Absteckderivate gleichzeitig eingesetzt und gehandelt werden können.

Am 25. November 2020 startet KIRA eine öffentliche Liquiditätsauktion, bei der KEX-Token qualifizierten Mitwirkenden zur Verfügung gestellt werden. Die ERC20-Smart-Verträge für die Auktion wurden von Quantstamp und Certik geprüft. Berichte und unterschriebene Vertragsadressen finden Sie im GitHub-Repository von KIRA.

Milana Valmont, Mitbegründerin und CEO von KIRA, erklärt: „Die KIRA-Community besteht mittlerweile aus über 12.000 Menschen weltweit, die an das glauben, was wir aufbauen, und begeistert sind, sich stärker zu engagieren. Unsere bevorstehende öffentliche Liquiditätsauktion, die das erste offizielle Angebot von KEX-Token für unsere Community vor unserem bevorstehenden öffentlichen Testnetz darstellt. Beides sind wichtige Schritte in unserer Roadmap für das Jahr 2021. “

KIRA Network ist die erste dezentrale Lösung, mit der DeFi-Anwendungen mit der Liquidität der betreffenden Vermögenswerte gesichert und betrieben werden können. Der neuartige Konsens von KIRA – MBPoS (Multi-Bonded Proof of Stake) ermöglicht es Token-Inhabern, Einnahmen aus der Absteckung von digitalen Assets – Kryptowährungen, Stablecoins, Digital Fiat oder sogar NFTs – zu erzielen und gleichzeitig die volle Liquidität über nativ unterstützte Liquid Staking aufrechtzuerhalten.

Das KIRA Interchain Exchange Protocol, das über dem KIRA-Netzwerk bereitgestellt wird, wird die allererste DeFi-Anwendung sein, die von der Liquidität der betreffenden Vermögenswerte angetrieben wird. Dank IXP können Benutzer ihre Vermögenswerte gleichzeitig handeln und einsetzen.

|45a4b4d0da437b9c3e9811cab85a91dd|KIRA ist das erste dezentrale Netzwerk, das den Marktzugang zu digitalen Assets im Krypto-Ökosystem ermöglicht. Benutzer können Block- und Gebührenprämien erhalten, wenn sie digitale Assets gleichzeitig in mehreren Ketten einsetzen und gleichzeitig die volle Liquidität und Verwahrung ihrer Gelder aufrechterhalten, unabhängig davon, ob sie mit KIRA handeln oder gleichzeitig andere DeFi-Apps verwenden.

|efc25bb494b0273b0edbfe3d2984a0ed| https://kira.network

|1d794b64d10eabb7111587cf89d6068c|https://tg.kira.network/

|f8b689ff9c9a1aadde539ab8a1c11c30| https://twitter.kira.network/

|cdc79217443bdcdd16cc87f5bbd66c77|https://medium.kira.network/

SONDERANGEBOT (gesponsert)
Binance Futures 50 USDT KOSTENLOSER Gutschein: Verwenden Sie diesen Link, um sich zu registrieren und 10% Rabatt auf Gebühren und 50 USDT beim Handel mit 500 USDT (begrenztes Angebot) zu erhalten.

By continuing to use the site, you agree to the use of cookies. more information

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close